Стильный удобный комплект K06, состоящий из беспроводной клавиатуры с плоскими разделенными клавишами и мыши. Простой, модный и элегантный набор K06 идеально подходит для современного образа жизни. Клавиатура имеет английскую и русскую раскладки. Так же в комплекте имеется матовая прозрачная накладка на клавиатуру, которая защитит от попадания между клавиш пыли, крошек и прочих мелких предметов.
Клавиатура имеет 12 функциональных клавиш для работы с интернетом и простого управления любимой музыкой и видео. Низкопрофильные клавиши (в стиле Apple) обеспечивают четкую отдачу и комфорт при печати. Клавиши очень приятные на ощупь. Радиус действия - до 10 метров от компьютера. Увеличенный радиус действия беспроводной связи обеспечивает большую свободу действий.
Работает комплект от батареек 3ААА (не входят в комплект). Рабочий сигнал на частоте 2.4 ГГц обеспечивает бесперебойную работу и надежную передачу сигнала на значительной дистанции. Мышь обеспечивает высокую точность и превосходный контроль.
Характеристики:
Комплектация:
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Длина | 483 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 300 кг |
| Интерфейс подключения | USB |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 101 |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 3 |