


225 ₴
Диско лампа вращающаяся LED lamp для вечеринок
Лампочку можно использовать как для веселого времяпрепровождения в кругу семьи, друзей, так и для декора в баре, ресторане и других развлекательных заведениях. Лампочка оснащена мотором, что дает не забываемый эффект в стиле диско. Y-399 можно вкручивать как в обычный цоколь, так и вставлять в розетку с помощью углового переходника с кнопкой вкл./выкл.
Описание: - цвет: красный 615~650nm, зеленый 495~530nm, синий 450~480nm - питание: 85V~260V - автоматическое вращение - материал: пластик
Комплектация: - вращающаяся лампочка - коробка - переходник на розетку
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!!!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 г |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | КИТАЙ |