



500 ₴
Флисовые коврики это альтернатива опилкам!
Внимание! Расцветка ковриков может меняться в зависимости от материалов которые есть на данный момент в наличии!

Коврики стелятся просто на чистое дно клетки. Стирается в машине при 40 градусах с детским порошком. Для поддержания чистоты в клетке или вольере вам потребуется совочек со щеточкой. Раз в день такой коврик подметают. И у вашего питомца будет всегда чистота и уют.
Размер коврика - 80 см на 48 см
Под заказ возможен пошив больших размеров, а так же маленьких дополнительных ковриков.
Состав - Флис, Ватин
Свинкам очень нравятся различные флисовые матрасики, лежаночки, мешочки для отдыха и сна, гамачки, очень любят тонели. Согреют дома и в дороге, всюду будет тепло и комфортно!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коврик |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 2 мм |