Набор Фитнес-Резинок LOOP BANDS 5 Резинок, Эспандеры + Чехол для фитнеса

В набор ФИТНЕС РЕЗИНОК входит 5 лент и чехол для переноски.
Каждая Резинка имеет разную жесткость, опредилить жесткость можно по цвету резинки.
Каждый цвет имеет разную толщину, но логотипа и других обозначений на резинках нет.

Материал фитнес резинок 100% латекс.
Окружность в состоянии без напряжения - 60 см.

Толщина:
XS- очень низкая - 0.4 мм.
S- низкая - 0.5 мм.
M- средняя - 0.7 мм.
L- высокая - 0.9 мм.
XL- очень высокая - 1.1 мм.
Нагрузка:
XS- очень низкая: до 1 - 3 кг.
S- низкая: до 2 - 5 кг.
M- средняя: до 6 - 9 кг.
L- высокая: до 10 - 14 кг.
XL- очень высокая: до 15 - 20 кг.
Комплектация:
Резинки для фитнеса: 5 шт.
Чехол для хранения.

Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 5 см |
| Длина | 30 см |
| Тип | Ленточный |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Разные цвета |
| Сопротивление | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Толщина: | |
| XS | - очень низкая: до 1 - 3 кг. |
| M | - средняя: до 6 - 9 кг. |
| XL | - очень высокая: до 15 - 20 кг. |
| S | - низкая: до 2 - 5 кг. |
| L | - высокая: до 10 - 14 кг. |