
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 200 мм |