Домик "Клубничка"
Домик для Вашего любимца - морской свинки, котенка, щенка, ежика и не только.
Домик "Клубничка"
Сшит из качественных материалов - хлопок, поролон.
Размер
Длина - 22 см,
Ширина - 22 см,
Высота - 23 см
Возможен пошив под заказ с выбором расцветок ткани.
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 230 мм |