2 247 ₴
Клетка для кроликов Savic Ambiente – это возможность организовать уютный уголок для вашего питомца. Модель имеет базовую комплектацию (кювета для сена), поэтому наполнить ее аксессуарами вы сможете на свое усмотрение. Габариты клетки для грызунов достаточны, чтобы разместить здесь домик для кроликов, поилку и кормушку.
Модель легко собирается из 2-х частей (пластикового глубокого поддона и металлической решетки) при помощи боковых зажимов. Съемный поддон удобен при замене подстилки для грызунов и чистки клетки. Поддон изготовлен из полированного прочного пластика, который не впитывает запахи и легко чистится.
Решетка имеет 1 широкую фронтальную дверцу на всю ширину клетки, чтобы вы могли без усилий контактировать с кроликом, проводить чистку и обновлять еду в кормушке. Для содержания грызунов важен приток свежего воздуха и его естественная циркуляция в клетке, именно поэтому Savic Ambiente оборудована решеткой.
В комплект клетки для кроликов Savic Ambiente входят:
Габаритные размеры (ШхГхВ): 100x50x43 см.
Расстояние между прутьями: 26 мм.
Высота поддона: 18 см.
Цвет решетки: черный.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Цвета поддона могут варьироваться. В ассортименте: светло-серый, красный, черный Предварительный выбор при заказе невозможен, т.к. конкретный вариант определяется, исходя из наличия на складе.
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 7 кг |