Переноска для собак из пластика для транспортировки. Большое количество отверстий обеспечивают хорошую вентиляцию внутри переноски для собак. Входная металлическая дверца переноски для собак плотно закрывается на замок, что препятствует самопроизвольному открытию. Для гигиены и удобства питомца рекомендуется использовать подстилки для собак или пеленки Savic ПАППИ ТРЭЙНЕР.
Размер - 66*47*43
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Количество дверей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Кролики декоративные |
| Вес упаковки | 7 кг |