



342 ₴
Savic Sputnik – оригинальный домик для грызунов, идеальное место, где ваш питомец может спрятаться или уединиться для отдыха. Удобен для установки в клетках и вольерах любого типа.
Конструкция домика идеальна для грызунов, которые даже при домашнем содержании нуждаются в закрытом безопасном пространстве или убежище, т.к. по своей природе они являются добычей. При этом Savic Sputnik имеет уникальную особенность среди аксессуаров в клетку для грызунов: он может быть подвесным или напольным. Для подвеса к потолку клетки у домика есть специальные крепления, а вот будет он стоять или висеть зависит и от предпочтений вашего питомца, и от особенностей породы грызуна, и от уже имеющихся аксессуаров в клетке.
Домик для грызунов Savic Sputnik изготовлен из экологически чистого прочного пластика, который не впитывает посторонние запахи и легко чистится.
Корпус домика собирается из 2-х частей, которые легко скрепляются между собой. Поэтому и разбирается для чистки он также достаточно просто.
Почему стоит купить домик для грызунов Savic Sputnik:
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Домик |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 19 мм |