Лопатка СИФТ для наполнителя
15.4 х 13.2 х 12.9 см Moderna
Лопатка для уборки кошачьего туалета.
Она необходима для комфортной и быстрой уборки туалета Вашего любимца.
Качественный пластик, не впитывающий запахи, легко моющийся, длительный срок эксплуатации.
Характеристики Лопатка СИФТ для наполнителя лимонная 15.4 х 13.2 х 12.9 см Moderna BGL-MD-316
Тип Лопатка
Материал Пластик
Цвет Лимонный
Размеры – 15.4 х 13.2 х 12.9 см
Страна регистрации бренда – Бельгия
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 15 мм |
| Тип | Лопатка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |