115 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Экономный Дискретный Часовой Механизм для Настенных Часов
Длина Штока 18 мм Резьбой 12 мм с Петлей на корпусе
В отличие от конкурентов, мы указываем цену на полный комплект, а не на механизм отдельно!
Кварцевый часовой механизм с дискретным ходом
Кварцевый часовой механизм с дискретным (прерывистым) ходом – это самый распространенный вид часовых механизмов.
В этих часовых механизмах секундная стрелка совершает полный оборот за 60 импульсов, т. е. мы видим прерывистый (рывками) ход секундной стрелки.
Дискретный механизм расходует меньше энергии (Экономный Механизм),
так как секундная стрелка движется с перерывами, тем самым расходуется меньше энергии и плюс в таком механизме имеется конденсатор,
которые выбрасывает разряд в такт с движением стрелки, экономя еще больше энергии.
Комплект включает:
1) Кварцевый часовой механизм
Размеры корпуса: 56 х 56 х 16мм
Длина штока 18 мм,
длина резьбы 12 мм
2) Набор стрелок (часовая, минутная, секундная - смотрите на фото)
крепежную гайку и шайбу
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-422-73-10
+38-063-808-72-39 Viber, Вайбер,
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Высота см | 1.6 |
| Ширина см. | 5.6 |
| Циферблат | нет |
| Длина см | 5.6 |
| Диаметр штока мм | 7.6 |
| Ход механизма | Тихий - Плавающий - Плавный |
| Длина штока | 18 мм |
| Длина резьбы | 12 мм |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Диаметр | 7.6 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |