30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Брелок Слоник.
Брелок пластиковый на ключи, сумку, в машину. Кольцо металлическое.
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | КИТАЙ |