Уточняйте наличие нужного Вам цвета
Пластиковые переноски – незаменимое приспособление для собак и кошек, как в доме, так и во время поездки. В домашних условиях переноску можно использовать, как спальное место, а на улице - это защита от дождя, солнца и ветра.
Пластиковые переноски для животных Moderna практичны и просты в использовании, легкие, быстро разбираются и моются.
Переноска для собак Moderna РОУД-РАННЕР имеет приятный внешний вид, достаточно вместительна, есть вентиляционные отверстия в боковых частях и удобная ручка. Решетчатая металлическая дверца имеет надежный замок, который не откроется самопроизвольно в пути. Переноска рассчитана на животное весом до 8 кг, подходит кошкам и собакам При выборе переноски для животного обязательно учитывайте, что животное должно иметь в ней возможность стоять и поворачиваться.
Чтобы ваш питомец чувствовал себя комфортно во время путешествия позаботьтесь об приобретении мобильной и надежной переноски.
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Серый |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Состояние | Новое |
| Количество дверей | 1 |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 58 мм |