175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Versele-Laga Prestige ПРЕССОВАННЫЕ ОПИЛКИ (Prespack woodchip) для птиц и грызунов
Вес - 1 кг
Prestige ПРЕССОВАННЫЕ ОПИЛКИ - это гигиенический наполнитель из опилок для всех домашних животных. Не пыльный, 100% натуральный продукт, высокая адсорбционная способность. После использования можно добавлять в компостную яму или использовать как гумус.
ИНГРЕДИЕНТЫ: буковые опилки
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: менять регулярно.
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Versele-Laga |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 27 мм |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Бежевый |
| Вид | Лоток |
| Состояние | Новое |