1 305 ₴
Самосогревающийся домик-лежак для котов K&H Kitty Hooded
Чехол изделия изготовлен из приятного на ощупь микрофлиса в комбинации из 2-х цветовых решений. Благодаря застежке-молнии вокруг нижней части домика подстилка легко снимается и стирается.
Основа наполнителя домика-лежака – полифилл. Это утеплитель нового поколения, который мягок, упруг, не сбивается и хорошо пропускает воздух. Подстилка имеет особый слой металлизированного наполнителя, который не позволяет теплу, исходящему от кота, рассеиваться в пространство, а аккумулирует и использует его для обогрева животного. Таким образом кот греет себя сам все время, пока находится внутри домика.
Основные преимущества домика-лежака K&H Kitty Hooded:
Габаритные размеры (ШхГхВ): 40,5х40,5х32 см.
Габаритные размеры спального места (диаметр): 38 см.
Цвет: шоколадный/желто-коричневый, синий/серый.
Страна-производитель: США.
ИНСТРУКЦИЯ ПО СТИРКЕ
Лежак для собак и котов K&H Kitty Hooded разрешается стирать в стиральной машине в прохладной воде на деликатном режиме
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | K&H |
| Страна производитель | США |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Голубой |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 200 мм |