600 ₴
Домик для животных "Зайчик"
Домик Вашего любимца - морской свинки, котенка, щенка, ежика и не только.
Сшит из качественных материалов - махра, поролон.
Размеры :
Длина - 27 см, Ширина- 26 см Высота - 19 см
Возможен пошив под заказ с выбором расцветок ткани, разных размеров
(стоимость зависит от размера изделия)
Срок изготовления - 3-5 дней
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 190 мм |