274 ₴
Cat Leader Classic Wild Nature КЕТ ЛИДЕР КЛАССИК АРОМАТ ДИКОЙ ПРИРОДЫ суперпоглощающий наполнитель в кошачий туалет
Вес - 5 кг
Впитывающий гигиенический наполнитель для кошачьего туалета Cat Leader Classic суперэффективно устраняет запах и контролирует его появление. Не содержит ароматизаторов.
Наполнитель изготовлен из аттапульгита – глины с высокой впитывающей способностью, которая при этом не переходит в состояние вязкости. Cat Leader Classic быстро впитывает влагу и великолепно удерживает запах.
Почему стоит купить впитывающий наполнитель для кошачьего туалета Cat Leader Classic:
ВАЖНО! В случае использования впитывающего наполнителя в закрытом кошачьем туалете необходимо обязательно снять угольный фильтр.
Страна-производитель: Греция.
ИНГРЕДИЕНТЫ: аттапульгитовая глина.
ИНСТРУКЦИЯ
В случае использования впитывающего наполнителя в закрытом кошачьем туалете необходимо обязательно снять угольный фильтр.
1. Заполните лоток наполнителем Cat Leader Classic, чтобы получился слой толщиной 5 см, равномерно распределите его.
2. Ежедневно очищайте наполнитель в лотке от экскрементов и перемешивайте.
3. Примерно через неделю наполнитель следует полностью заменить, а лоток вымыть. Свежий наполнитель засыпается в сухой лоток.
ВАЖНО! Не допускается попадание наполнителя в канализационные системы! Не смывайте наполнитель в унитаз!
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Cat Leader |
| Страна производитель | Греция |
| Тип | Минеральный |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Вид товара | Наполнитель |
| Вид наполнителя | Впитывающий |
| Класс наполнителя | Супер премиум |
| Размер гранул наполнителя | Средние |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 27 мм |
| Вид | Лоток |