Усилитель звука с пультом, караоке, FM, USB UKC SN-606BT Bluetooth - универсальное устройство, предназначенное для работы с небольшими колонками мощностью до 30 Вт. Модель способна работать как от обычной сети на 220 В, так и от автомобильной электросети. Таким образом, ее можно использовать для создания акустической системы любого типа.
Устройство поддерживает Bluetooth 4.0, FM-тюнер, караоке, карты памяти, а также флеш-накопители. Оно способно воспроизводить музыку в форматах MP3 и WAV. Для управления усилителем звука используется удобный ПДУ с достаточно большим радиусом действия. Корпус модели выполнен из прочного металла, благодаря чему устройство хорошо противостоит воздействиям различного типа.
При этом усилитель выглядит очень стильно, оригинальное сочетание черного и золотисто-коричневого цветов позволяет ему идеально вписаться в окружающий интерьер. Широкий выбор настроек дает возможность добиться идеального звука для каждого пользователя. Усилитель звука UKC SN-606BT – это лучший выбор, если вы хотите сразить всех наповал качеством звучания ваших динамиков, а также насладиться любимой музыкой.
Характеристики:
Тип: интегральный стереоусилитель;
Производитель: UKC;
Модель: SN-606BT;
Количество каналов: 2;
Блок питания: встроенный;
Схемотехника: полупроводниковый;
Karaoke: да;
Входы: audio input 2*RCA, jack 6.3 мм;
Разъемы для акустики: пружинные зажимы;
Питание: 220В, 12В 5А;
Выходная мощность DIN: 30 Вт (4 Ом, 1кГц 1 % THD);
Макс/ мощность RMS: 50 Вт (4 Ом, 1 кГц, 10 % THD);
Cопротивление нагрузки: 4-16 Ом;
Частота: 20 Гц - 20 кГц;
Коэффициент гармоник: 92 дБ;
Регулятор тембра ВЧ: 15дБ (при 10 кГц);
Регулятор тембра НЧ: 15дБ (при 100 Гц);
Поддерживаемые форматы: MP3, Wav;
Bluetooth: 4.0;
Эквалайзер: 5 предустановленных пресетов;
Поддержка: USB, флэш-накопитель, SD / MMC карт до 32 Гб;
Радио: FM 87.5-108 МГц;
Цвет: черный/золотисто-коричневый.
Комплектация:
Усилитель AMP 606 BT;
Пульт ДУ;
Кабель 220V.
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!!!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Высота | 7 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Длина | 21 мм |
| Основные | |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Интегральный усилитель |
| Состояние | Новое |
| Вид наушников | Накладные |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Тип назначения | Наушники |