

335 ₴
Игровая компьютерная мышь Keywin X6, проводная – стильный и функциональный девайс, который пригодится абсолютно для всех любителей поиграть на ПК или ноутбуке. В том числе, данная модель предназначена для участия в соревнования по киберспортивных дисциплинах.
Основным преимуществом игровой компьютерной Keywin X6 является возможность вручную регулировать ее чувствительность. Максимальное разрешение составляет 2400 dpi. Специальная кнопка, которая находится рядом с колесиком, позволяет установить чувствительность в одном из 6 доступных режимов. Таким образом, каждый пользователь может настроить мышь под свой стиль игры.
На девайсе также есть 2 дополнительные клавиши, на которые можно назначить определенные действия игрового персонажа. Еще одним достоинством мышки Keywin X6 является ее стильный дизайн. Модель выглядит очень красиво и футуристично, с левой стороны также расположен LED-элемент, который светится различными цветами. Для подключения к ПК или ноутбуку используется с разъемом USB.
Если вы ищите качественные девайсы для геймеров, то игровая компьютерная мышь Keywin X6 станет незаменимым аксессуаром для вас. С ее помощью играть в видеоигры становится намного проще и удобнее.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 440 мм |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |