Флисовый мягкий домик для грызунов, морских свинок, ежиков, крысок
Домик Вашего любимца - морской свинки, котенка, щенка, ежика и не только.
Сшит из качественных материалов - хлопок, флис и поролон.
Размеры :
Длина - 20 см, Ширина- 20 см Высота - 15 см
Возможен пошив под заказ с выбором расцветок ткани, разных размеров
(стоимость зависит от размера изделия)
Срок изготовления - 3-5 дней
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 150 мм |