313 ₴
Litter Pearls МАНЗЛИ МОНИТОР (MonthlyMonitor) индикатор рН мочи кошек
Вес упаковки - 453 гр
Litter Pearls МАНЗЛИ МОНИТОР индикатор рН мочи котов – это революционная добавка, которая работает со всеми наполнителями для кошачьих туалетов. Litter Pearls МАНЗЛИ МОНИТОР индикатор рН мочи котов предназначен для быстрого и своевременного обнаружения в домашних условиях нарушений здоровья мочевыводящих путей котов прежде, чем Вы заметите внешние признаки плохого самочувствия Вашего питомца. МАНЗЛИ МОНИТОР поможет Вам контролировать рН мочи питомца, чтобы не пропустить начало развития урологического синдрома, мочекаменной болезни, цистита, вирусной инфекции мочеполовых путей.
Каждый месяц, после наполнения туалета Вашего кота, распределите все содержимое упаковки 150 г Litter Pearls МАНЗЛИ МОНИТОР (MonthlyMonitor) (индикатор в упаковке 453г. можно разделить на 3 раза) равномерно по всей поверхности наполнителя.
- Вскоре после того как Ваш кот воспользуется туалетом, сравните цвет кристаллов в месте мочеиспускания с цветами на приведенной шкале рН на упаковке индикатора.
- Проконсультируйтесь с ветеринаром Вашего кота, если результаты показывают низкий или высокий уровень рН мочи.
- Если результаты показывают нормальный уровень рН, проведите повторную проверку через 30 дней, используя индикатор Litter Pearls МАНЗЛИ МОНИТОР.
- После завершения проверки рН, перемешайте индикатор Litter Pearls МАНЗЛИ МОНИТОР с обычным наполнителем, где он будет помогать устранять запахи.
- В домах, где проживают несколько кошек, их необходимо разделить так, чтобы у каждой был свой туалет, покрытый Litter Pearls МАНЗЛИ МОНИТОР индикатором
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
| Производитель | Litter Pearls |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Минеральный |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Вид товара | Наполнитель |
| Вид наполнителя | Впитывающий |
| Класс наполнителя | Супер премиум |
| Размер гранул наполнителя | Средние |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 27 мм |
| Вид | Лоток |