126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Savic ХАМСТЕР ИГЛО (Hamster Iglo) домик для хомяков, пластик
Размер - 15,5 / 12 / 11 см
Небольшой домик-убежище для хомяков. Домик изготовлен из экологически чистого прочного пластика, не впитывающего посторонних запахов. В этом уютном уютном домике хомячок сможет комфортно спать и хранить свои запасы.
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Домик |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Демисезон |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 7 кг |