


100 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Дискретный- Экономный Часовой Механизм для Настенных Часов
Длина Штока 15 мм Резьбой 8 мм с Петлей на Корпусе
В отличие от конкурентов, мы указываем цену на полный комплект,
а не на механизм отдельно!
Кварцевый часовой механизм с дискретным ходом
Кварцевый часовой механизм с дискретным (прерывистым) ходом — это самый распространенный вид часовых механизмов.
В этих часовых механизмах секундная стрелка совершает полный оборот за 60 импульсов, то есть мы видим прерывистый ход секундной стрелки.
Дискретный механизм тратит меньше энергии,
Поскольку секундная стрелка движется с перерывами, таким образом тратится меньше энергии и плюс в таком механизме есть конденсатор, выбрасывающий разряд в такт с движением стрелки, экономя еще больше энергии.
Комплект включает:
1) Кварцевый часовой механизм
Размеры корпуса: 56 х 56 х 16мм
Длина штока 15 мм,
Длина резьбы 8 мм
2) Набор стрелок (часовая, минутная, секундная - смотрите на фото)
крепежную гайку и шайбу
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-422-73-10
+38-063-808-72-39 Viber, Вайбер, Пишите - Круглосуточно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Высота см | 1.6 |
| Ширина см. | 5.6 |
| Циферблат | нет |
| Длина см | 5.6 |
| Диаметр штока мм | 7.6 |
| Ход механизма | ДИСКРЕТНЫЙ - ТИКАЮЩИЙ ХОД |
| Длина штока | 15 мм |
| Длина резьбы | 8 мм |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Диаметр | 7.6 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |