151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Размер - 13.7 / 2,5 см
Жердочка для попугаев с кальцием Flamingo (ФЛАМИНГО) PERCH CALCIUM имеет шероховатую поверхность.
Жердочка для птиц идеально подходит как шест для костра и очистки клюва, а также как минеральная добавка. Легко крепится к клетке двумя шайбами и болтом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Жердь |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма выпуска | Вакуумная упаковка |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Размеры | |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |