405 ₴
Размер - 24 / 5 / 40 см
Flamingo Ring – аксессуар для клеток попугаев из натуральных материалов. Игрушка для птиц является плотным веревочным кольцом на подвесе. Может использоваться как качели или шест. Ваш пернатый питомец сможет на нем раскачиваться, крутиться, висеть вниз головой и развлекаться так, как пожелает.
Конструкция подвеса сборная. Она состоит из карабина, который укрепляет веревочное кольцо до прутьев клетки, вертлюга, позволяющего аксессуару свободно вращаться, и сварного кольца, удерживающего канат. Все детали подвеса изготовлены из хромированного металла, что обеспечивает прочность и надежность всей конструкции.
Канат выполнен из тонких неокрашенных хлопковых нитей, безопасных для птиц. Снизу к веревочному кольцу подсоединена подвеска из двух узлов и деревянного элемента между ними. Для изготовления использовалось неокрашенное дерево твердых пород, что является также гарантией безопасности для попугая, если он будет его грызть.
| Основные | |
|---|---|
| Размер породы животных | Средние, Мелкие, Крупные |
| Страна производитель | Бельгия |
| Производитель | Flamingo |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип | Качели |
| Животное | Птицы |
| Вес упаковки | 0.7 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 20 мм |