Размер - 14/ 15 / 16 см
Купалка Savic Bird Splash предназначена для птиц небольшого размера: канареек, зябликов, волнистых попугаев, неразлучников и других миниатюрных экзотических птиц, которые любят наслаждаться водными процедурами и поддерживать свое оперение в чистоте.
Модель изготовлена из прочного полированного пластика, который выдержит удар ваших пернатых питомцев. Крышка купалки защищает окружающее пространство от брызг, а ее прозрачность позволяет владельцу следить за уровнем и состоянием налитой воды. Борта высотой 4,5 см.
Вход в бассейн просторный, на пороге оформленный присест. С помощью литых с крышкой крючков купалка крепится к решетке клетки в отверстии открытой дверцы. Располагается с наружной стороны, поэтому не загромождает пространство.
Габаритные размеры (ШхГхВ): 14х15х16 см.
Страна-производитель: Бельгия.
| Основные | |
|---|---|
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Страна производитель | Бельгия |
| Производитель | Savic |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Тип | Купалка |
| Животное | Птицы |
| Вес упаковки | 0.7 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 16 мм |