1 459 ₴
Flamingo Duo Max ФЛАМИНГО ДУО МАКС автокормушка и автопоилка на подставке для собак
Размер:
Длина – 37 см
Ширина – 32 см
Высота – 36 см
Если вы работаете допоздна или часто едете в командировку, позаботится о домашнем питомце вам поможет поилка + кормушка Water + Feed Bowl от Flamingo. Это очень удобный способ кормления домашних питомцев, потому что лишает владельца необходимости ежедневно насыпать корм. Кормушка изготовлена из плотного высококачественного пластика, который не впитывает посторонний запах, не гнется и не ломается. Компактная, стильная кормушка украсит любой интерьер. Она имеет длительный срок эксплуатации и очень устойчива.
Размер:
Длина – 37 см
Ширина – 32 см
Высота – 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 5 г |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 36 мм |