216 ₴
Размер - 5 / 35 см
Игрушка для попугаев Flamingo TARZAN в виде каната с узлами подойдет для маленьких и средних птиц. В основе игрушки – канат, на который нанизаны деревянные элементы. Такая игрушка для птиц поможет Вашему любимцу сохранить природную активность и хорошее самочувствие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Качели |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие, Крупные |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 5 мм |