1 174 ₴
Если Вы хотите, чтобы в Вашем доме не было ни намека на запах кошки или у Вас в туалете нет места для лотка (Вы вынуждены разместить его в кухне или коридоре), лучше всего приобрести закрытый туалет. Этот вариант идеален, если Ваша кошка застенчива, пуглива или просто любит очень раскапывать наполнитель. В закрытом туалете она не сможет разбрасывать наполнитель по всей квартире, сможет в спокойном одиночестве, не стесняясь, сделать свои дела. в такой туалет встраивается сменный фильтр, который очищает проходящий через него воздух.Закрытые туалеты бывают как прямоугольной формы, так и угловой, что очень удобно при недостатке пространства.Закрытый туалет для кошек изготовлен из качественного пластика, который не впитывает запахи, легко
моется , имеет длительный срок эксплуатации
в комплекте совок для наполнителя;
• удобная уборка использованного наполнителя – достаточно приподнять переднюю крышку;
• меньше распространяются неприятные запахи; наполнитель не рассыпается вокруг туалета (особенно актуально для кошек, которые любят порыться в наполнителе); • кошка чувствует себя увереннее в уютном уголке, где ее "никто не видит"
Как приучить кошку к закрытому туалету? Если это первый закрытый туалет у Вашего питомца, рекомендуется на первое время снять дверцу, чтобы кошка имела свободный доступ внутрь. Через несколько дней, когда Вы увидите, что Ваш питомец уверенно заходит в туалет-домик, установите дверцу и слегка подтолкните кошку внутрь туалета. Обычно коты сразу понимают, что дверца свободно открывается, стоит лишь немного подтолкнуть ее.
ПРИМЕЧАНИЕ:
При использовании комкающегося наполнителя в закрытом туалете для кошек рекомендуется снять с туалета фильтр-поглотитель запахов.
НОРМЫ РАСХОДА НАПОЛНИТЕЛЕЙ (слой наполнителя не менее 5 см) для данной модели кошачьего туалета
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Туалет |
| Тип | Закрытый |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 39 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Количество дверей | 1 |
| Сезон | Демисезон |