Размер - 18/ 1,2 см
Деревянная жердочка для маленьких птиц. Имеет крепление к клетке. Жердь легко устанавливается. Надежно крепится в разных местах клетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Жердь |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 1.2 мм |
| Высота | 1.2 мм |