63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
SynergyLabs Richard's Organics Stain & Odor Eliminator СИНЕРДЖИ ЛАБС РИЧАРДС ОРГАНИКС КОВЕР И ОБИВКА органический пятно и запаховыводитель, дезодорант для ковров и мягкой мебели
Вес - 0,05 л
СИНЕРДЖИ ЛАБС РИЧАРДС ОРГАНИКС – натуральная очистка и дезодорирование ковров, обивки мебели и жесткого пола.
Натуральный пятновыводитель и натуральный дезодорант Richard`s Organics - убирает пятна и запахи животных, красок и карандашей.
ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ НА ЦВЕТНЫХ МЯГКИХ ПОВЕРХНОСТЯХ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОВЕСТИ ТЕСТ:
Рядно нанесите средство на небольшой участок или скрытую часть очищаемой поверхности. Подождите 5 мин. Промокните пробный участок белым тканевым или бумажным полотенцем. Если цвет белого полотенца изменился – использовать средство для этой поверхности не рекомендуется.
ИНГРЕДИЕНТЫ: очищенная вода, мягкие моющие средства на основе овощного и кокосового масла, соли цинка, запатентованная смесь биоэнзимов Bacillus Spores, ароматизатор.
ИНСТРУКЦИЯ:
1. Промокните влажное пятно впитывающей губкой.
2. Обработайте загрязненный участок спреем.
3. Аккуратно промокните участок чистой белой губкой или бумажным полотенцем.
4. Промойте полотенце или губку в чистой воде. Повторяйте эту процедуру, пока не исчезнет пятно.
5. Удалите остатки воды.
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!
| Основные | |
|---|---|
| Тип средства | Спрей |
| Объем | 0.05 мл |
| Производитель | SynergyLabs |
| Страна производитель | США |
| Особенность средства | Органическое |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 27 мм |
| Вид | Лоток |