152 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
DoggyMan Loofah Doughnut ДОГГИМЕН ПОНЧИК ЛЮФА жевательная игрушка для чистки зубов собак
Размер - 10 см / 10 см / 1,5 см
DoggyMan ПОНЧИК ЛЮФА – 100% натуральная игрушка для чистки зубов собак. Это мощный конкурент игрушкам из латекса и резины в линейке ухода за пастью. Рекомендуемая игрушка для собак мини и малых пород со слабым стилем грызения: щенкам, взрослым и пожилым собакам, а также питомцам с проблемами зубов.
Изготовлена игрушка из экологичного материала – люфы, особого вида растительной губки, предварительно отобранной и очищенной. Гибкое и крепкое волокно люфы идеально подходит для жевания собак. Материал работает как зубная щетка и зубная нить, отлично очищает зубы от налета и зубного камня, хорошо массирует десну. Волокно люфы не повредит пищеварительной системе собаки, если питомец отгрызет и проглотит небольшой кусочек игрушки: волокно получится естественным путем.
Игрушка DoggyMan ПОНЧИК ЛЮФА предназначена для разгрызания и уничтожения – именно так работает ее магия чистки зубов. Время разгрызания зависит от индивидуальных особенностей вашего питомца. Несмотря на то, что люфа усваивается организмом и не вредит пищеварению собак, следует помнить, что это все-таки игрушка, а не лакомство, хотя вкус карамели будет для собак очень привлекательным. Следите за тем, чтобы собака не глотала большие куски.
Главное предназначение игрушки DoggyMan Loofah Doughnut – это уход за пастью собаки. Однако благодаря удобной форме для хвата и способности держаться на воде ПОНЧИК можно использовать для разных интерактивных игр с любимцем.
Каждая собака индивидуальна и имеет свой собственный стиль игры, поэтому всегда следите за своим питомцем. Это поможет игрушкам прослужить дольше и, самое главное, защитит вашу собаку от непредвиденных ситуаций. Ни одна игрушка для собак не по-настоящему неразрушительна, поэтому всегда убирайте игрушку с игры, если ее части начинают ломаться или рваться.
Почему стоит купить натуральную игрушку для собак DoggyMan Loofah Doughnut:
Размеры игрушки (ДхШхВ): 10х10х1,5см.
Используйте каждый день для поддержания здоровья зубов собаки. Следите за тем, чтобы собака не глотала большие куски.
ВНИМАНИЕ! Мыть игрушку следует вручную в прохладной воде, затем хорошо просушить. Не дезинфицируйте игрушку кипятком или горячей водой, не используйте моющие средства, спирт, бензин, растворители, отбеливатели!
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doggy Man |
| Страна производитель | Япония |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Вес упаковки | 0.06 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1.5 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Диаметр | 10 см |
| Длина | 10 см |