

43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Moderna Scoopy Small Grid МОДЕРНА СКУПИ лопатка для наполнителя
Совок для наполнителя – необходимый атрибут гигиенической уборки кошачьего туалета. Лопатка Moderna Scoopy Small Grid сделает ежедневную уборку максимально простой.
Обратите внимание, ковш совка имеет структуру с мелкой сеткой, поэтому он будет максимально удобен для наполнителей кошачьего туалета с мелкой фракцией: кварцевого, комкующегося или всасывающего на основе атта глины. Жесткие отходы у вас останутся в совке, а частицы наполнителя через сетку высыпаются обратно в лоток. С каждой уборкой вы экономите расход наполнителя, продлеваете период его эксплуатации и предотвращаете распространение неприятных запахов в помещении.
Почему стоит купить совок для кошачьего туалета эргономичный дизайн, что облегчает уборку кошачьего лотка; только твердые отходы, не захватывая наполнитель;
Габаритные размеры (ДхШхВ): 27,8х10,3х4,3см.
Страна-производство дитель: Бельгия.
Рекомендуется мыть лопатку для наполнителя после каждого использования.
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Лопатка |
| Цвет | Серый |
| Длина | 27.8 мм |
| Ширина | 10.3 мм |
| Высота | 4.3 мм |
| Состояние | Новое |