Переноска мягкая для мелких грызунов – свинок, ежиков, белок, крыс, хомяков
Размеры:
Ширина – 18 см. Длина – 26 см. Высота – 17 см.
Переноска снаружи сшита из хлопка, внутри мягкий флис. Внутри сменный матрасик, который можно достать и постирать.
Можно заказать дополнительный матрасик.
В переноске есть жесткое съемное дно. Основа переноски из поролона – хорошо держит форму.
Сохраняет свой вид и форму после стирки.
Размеры изделия могут колебаться +/- 1-2 см.
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Количество дверей | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 17 мм |