1 225 ₴
Joyser Cat Home ДЖОЙСЕР домик для кошек, игрушка мышь с кошачьей мятой
Joyser Cat Home – легкий, мягкий и невероятно удобный домик для кошек. Здесь ваш питомец сможет уединиться и отдохнуть с максимальным комфортом. Предназначен для установки внутри помещений.
Конструкция домика бескаркасная, но пенный наполнитель в стенах отлично держит форму, даже если вы попытаетесь его смять. Такая конструкция очень облегчила вес модели, что всегда положительно при перестановке домика с места на место, а также удобно при транспортировке. для перемещения домика предусмотрена широкая ручка на крыше.
Чехол домика для кошек Джойсер изготовлен из плотного полиэстера с покрытием из полиуретана (ткань «Оксфорд»), имеет высокие показатели устойчивости к когтям и царапинам, а также высокую прочность на разрыв. Кроме того, такой материал водонепроницаем, не выгорает на солнце и не линяет, поэтому спальное место для вашего кота будет выглядеть как новое еще очень и очень долго. внутри был бы невозможен. Чехол подушки двухсторонний: с одной стороны – плотная ткань «Оксфорд», с другой – коротковорсный плюш. Вы можете переворачивать подушку той стороной, которая наиболее комфортна для вашего кота, или изменять ее положение в зависимости от времени года. Чехол подушки съемный, на молнии, его можно стирать. питомца;
Съемные чехол подушки домика для собак Joyser Cat Home можно стирать. Допускается ручная стирка или в стиральной машине в прохладной воде не выше 40 градусов с использованием обычных моющих средств без отбеливателей. Сушка – на воздухе.
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | K&H |
| Страна производитель | США |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Голубой |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 200 мм |