130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Savic Pebble САВИК ПЭББЛ домик для хомяков, мышей, песчанок
Размер - 16 / 9 / 11 см
Savic Pebble – идеальная модель домика для маленьких грызунов: хомяков, мышей песчанок. Домик для грызуна – необходимый аксессуар в клетке. Там ваш питомец сможет всегда спрятаться от посторонних глаз и складировать свои запасы, которые необходимо периодически чистить.
Домик изготовлен из качественного прочного пластика, который сам не имеет запаха и также не впитывает посторонние запахи.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Цвет фасада для грызунов Savic Pebble представлен в ассортименте: зеленый, голубой, розовый. Цена указана за 1 вариант. Предварительный выбор при заказе неосуществим, т.К. конкретный вариант определяется, исходя из наличия товара на складе.
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Домик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Сезон | Демисезон |
| Размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 7 кг |