

436 ₴
Savic Cocoon – компактный домик для кроликов, морских свинок, крыс, хорьков. Удобный для установки в клетках для грызунов. Имеет пазы для наружного и внутреннего крепления.
Форма домика цельная, обтекаемая, имеет комфортное расширение к заднему фасаду, образуя кокон. Один арочный вход создает чувство защищенности для грызуна, обеспечивая ему надежное убежище для уединения. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Цвет домика для грызунов Savic Cocoon представлен в ассортименте: зелёный, голубой. Цена указана за 1 вариант. Предварительный выбор при заказе неосуществим, т.К. конкретный вариант определяется исходя из наличия товара на складе.
Габаритные размеры (ШхГхВ): 34х26,5х16 см.
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Домик |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 16 мм |
| Основные | |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Кролики декоративные |
| Вес упаковки | 7 кг |