Мусорный контейнер Wet Garbage Container подходит для подвешивания на дверцу, ручку толщиной до 2.5 см. Есть фиксированный кронштейн в нижней части контейнера, что позволяет поставить его на землю. Мусорка не будет занимать много место. Когда вы не используете мусорное ведро, можете сложить его и открыть лишь тогда, когда оно вам понадобится.
Характеристики:
Комплектация:
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Навесной |
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Цвет | Белый |