Уточняйте наличие нужного Вам цвета
Удобный и легкий пластиковый перенос Moderna Road Runner 2 способен выручить вас при необходимости путешествия с домашним любимцем. Модель гарантирует поездку с минимальным стрессом и полной безопасностью для питомца, а также не допустит вероятность внезапного побега животного благодаря металлической решетке, установленной на входе, и специальному пружинному замку, исключающему случайное открытие дверцы. Перенос предназначен для кошек и собак весом не более 8 кг.
Модель легко собирается и разбирается по мере необходимости. Пластик премиум класса гарантирует прочность изделия и крепежные детали при обеспечении минимальной массы изделия.
В помещении вы можете снять дверцу, положить внутрь мягкую подстилку и предоставить перенос коту (собаку) как спальное место или домик для игр. Ваш питомец по достоинству оценит ее комфорт и вместительные габариты, а заодно привыкнет к ней перед путешествием.
ВАЖНО! Переноска Moderna Road Runner 2 соответствует основным нормам перевозки животных (металлическая решетка с пружинным замком, вентиляционные прорези с 3-х сторон, отсутствие внутри острых углов, прочный пластик). Однако, если вы хотите использовать эту модель переноски для транспортировки питомца самолетом, обязательно уточните у авиакомпании актуальные требования к контейнерам для животных во время запланированной поездки. Правила перевозки домашних животных IATA регулярно изменяются. Выбирайте переноску, в которой любимцу будет комфортно, а также удобно встать, лечь и вернуться. Почему стоит купить переноску для кошек Moderna Road Runner 2: легко собирается и разбирается по мере надобности;
Страна-производитель: Бельгия.
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество дверей | 1 |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 37 мм |