1 040 ₴
Flamingo Lick Pad Yummee ФЛАМИНГО ЛИЗАЛЬНЫЙ КОВРИК антистресс для собак и кошек
L размер
Размер - 29,8 см (Д) / 17,5 см (Ш) / 2,5 см (В)
Силиконовый лизальный коврик Flamingo – полезный многофункциональный гаджет для собак и кошек с возможностью его использования в повседневной жизни и для тренировок. Это интерактивная игрушка, и специальная миска для кормления, которая поможет вашему любимцу снять стресс, избежать поведенческих проблем во многих ситуациях, а также позаботится о гигиене пасти и здоровье пищеварительной системы.
Коврик для лизания Flamingo Lick Pad изготовлен из мягкого силикона. Его поверхность – это лабиринт из бороздок и выступов, которые помогают лакомству удерживаться на коврике, не растекаясь. На оборотной стороне расположены присоски, с помощью которых коврик можно закрепить на гладкой горизонтальной или вертикальной поверхности. Размер S имеет 2 присоски диаметром 5,3 см, у размеров M и L – по 3 присоски диаметром 5,8 см (M) и 8 см (L). Коврик имеет небольшую высоту, чтобы любимец именно лизал корм, а не выкусывал его, поэтому важно наполнять коврик полужидким, пастообразным кормом или лакомством.
Почему стоит купить лизальный коврик Flamingo Lick Pad Yummee:
ВАЖНО! Лакомство – это лишь 8-10% от общего суточного рациона вашего любимца. Поэтому контролируйте количество лакомства при использовании лизального коврика Фламинго.
Страна-производитель: Китай.
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Крупные, Гигантские |
| Материал | Силикон |
| Вес упаковки | 0.06 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 29.8 см |
| Размер | L |
| Ширина | 17 мм |