


1 410 ₴
Розмер - ХL
100 (Д) * 60 (Ш) * 0,5 (В)
Flamingo Cooling Pad Fresk – охлаждающий коврик для собак и кошек, которому не требуется предварительное охлаждение в холодильнике или воде. Эффект автоматического самоохлаждения. Нетоксичный. Нет запаха и абсолютно безопасен.
Обеспечьте в летнюю жару вашему питомцу прохладу и комфорт без использования кондиционера и холодильника. Самоохлаждающий мат коврик для собак и кошек от ФЛАМИНГО поможет животному предотвратить перегрев в жаркое время года. Используемые в производстве материалы абсолютно безопасны для животных.
Охлаждение происходит за счет специально разработанного геля, который находится внутри коврика и активируется под тяжестью животного. Охлаждающее действие (не холод!) продолжается в течение нескольких часов. Разница между температурой воздуха и температурой коврика не больше 8 градусов. Как только коврик перестанет отдавать прохладу, ваш питомец уйдет с коврика в поисках более прохладного места. Именно в это время и происходит самоохлаждение коврика и занимает этот процесс восстановления охлаждающего эффекта от 15 до 40 минут. Почему стоит купить самоохлаждающийся коврик для собак и кошек Flamingo Cooling Pad Fresk:
РЕКОМЕНДАЦИИ:
Если ваш питомец любитель погрызть, необходимо следить, чтобы он не повредил поверхность коврика и не проглотил его кусочки.
Чистка самоохлаждающейся подстилки производится вручную: достаточно протереть поверхность влажной тканью или губкой. Не использовать для чистки стиральную машину! Для достижения максимального охлаждающего эффекта можно поместить подстилку в холодильник на время, не в морозильную камеру!
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Коврик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие, Крупные, Гигантские |
| Цвет | Синий |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | XL |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 5 мм |