190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
объем, л - 0,375 л
Размер - 15 см / 13 см / 5 см
Складная брендированная миска для собак и кошек 1st Choice может использоваться для корма или воды в путешествии с питомцем. Отлично держит форму, проста в уходе, есть карабин для крепления к рюкзаку или сумке. Материал – крепкий силикон.
Любите путешествовать со своим любимцем? Суперпортативный дизайн миски для собак и кошек 1st Choice идеально подходит для поездок с любимцем на природу, кемпинга, длительных прогулок, жарких дней, путешествий и практически любых активностей, которые вы планируете провести со своим четырехлапым другом.
Если для любимца пора перекусить или нужно попить воды, легким движением руки вы превратите миску 1st Choice из тонкого диска в удобную столовую посуду. А когда трапеза будет закончена, не менее просто можно вернуть складную миску обратно в компактное состояние. Входящий в комплект карабин позволяет прикрепить миску к рюкзаку или сумке. На дне – логотип любимого корма вашего любимца.
- диаметр: 11,5 см;
- диаметр дна: 9 см;
- максимальная высота – 4,8 см, в сложенном виде – 1 см.
Почему стоит купить складную миску для собак и кошек 1st Choice:
РЕКОМЕНДАЦИИ:
РЕКОМЕНДАЦИИ:
Сложную брендированную миску для собак и кошек 1st Choice можно мыть в посудомоечной машине.
НЕ нагревайте миску в микроволновке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1st Choice |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Миска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки, Кролики |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Красный |
| Форма | Круглая |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 0.375 г |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 50 мм |