190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
объем, л - 0,375 л
Размер - 15 см / 13 см / 5 см
Складная брендированная миска для собак и кошек Pronature может использоваться для корма или воды в путешествии с питомцем. Отлично держит форму, проста в уходе, есть карабин для крепления к рюкзаку или сумке. Материал – крепкий силикон.
Любите путешествовать со своим любимцем? Суперпортативный дизайн миски для собак и кошек Pronature идеально подходит для поездок с любимцем на природу, кемпинга, длительных прогулок, жарких дней, путешествий и практически любых активностей, которые вы планируете провести со своим четырехлапым другом.
Если для любимца пора перекусить или нужно попить воды, легким движением руки вы превратите миску Pronature из тонкого диска в удобную столовую посуду. А когда трапеза будет закончена, не менее просто можно вернуть складную миску обратно в компактное состояние. Входящий в комплект карабин позволяет прикрепить миску к рюкзаку или сумке. На дне – логотип любимого корма вашего любимца.
- диаметр: 11,5 см;
- диаметр дна: 9 см;
- максимальная высота – 4,8 см, в сложенном виде – 1 см.
Почему стоит купить складную миску для собак и кошек Pronature :
РЕКОМЕНДАЦИИ:
РЕКОМЕНДАЦИИ:
Сложную брендированную миску для собак и кошек Pronature можно мыть в посудомоечной машине.
НЕ нагревайте миску в микроволновке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pronature Professional |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Миска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки, Кролики |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Круглая |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 0.375 г |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 50 мм |