300 ₴
Флисовый гамак на цепочках "Уголок" мини
Флисовый Гамак для Вашего любимца - морской свинки, крыски, ежика, дегу, крысы и не только.
Размер изделия - Длина - 17 см , Ширина - 17 см
Сшит из качественных материалов - хлопок, флис, ватин стеганный
Возможен пошив под заказ
с выбором расцветок ткани, которые на данный момент есть в наличии
Так же возможен пошив разных размеров - стоимость зависит от размера
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 2 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Материал изготовления | Текстиль |