185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Flamingo Teeta Donkey Dog Fox Rabbit ФЛАМИНГО ТИТА ОСЛЮК СОБАКА ЛИСА КРОЛИК латексная игрушка с пищалкой для собак
Латексная игрушка для собак Flamingo Teeta Donkey Dog Fox Rabbit станет любимым развлечением для вашего любимца. Благодаря своей нежной текстуре она идеально подходит для щенков, пожилых собак и питомцев с чувствительными зубами. С пищалкой.
Ищете новую игрушку для своей собаки? Зверята Flamingo Teeta ОСЛЮК, СОБАКА, ЛИСА и КРОЛИК претендуют стать лучшим другом для щенка или взрослых собак мини и малых пород. Каждая модель изготовлена из экологически чистого и безопасного для здоровья животных латекса, имеет удобную форму для хвата и ношения в зубах. Для азарта и большей заинтересованности любимца внутри встроена пищалка. Чистка игрушек очень проста: достаточно помыть их теплой водой с мылом.
Латекс является довольно податливым материалом с нежной, но крепкой текстурой, поэтому игрушки из него подходят для любимцев с чувствительными зубами и деснами, щенкам и пожилым собакам. Если у собаки мощные челюсти, рекомендуется выбрать ему более крепкую игрушку, это будет целесообразнее для вас и безопаснее для любимца.
ВНИМАНИЕ! Товар представлен в ассортименте, цена указана за 1 вариант игрушки. Фото являются ознакомительными. Предварительный выбор при заказе невозможен, поскольку конкретный вариант определяется исходя из наличия на складе.
Почему стоит купить игрушку для собак Flamingo Teeta ОСЛЮК/ СОБАКА/ ЛИСА/ КРОЛИК:Каждая собака индивидуальна и имеет свой собственный стиль игры, поэтому всегда следите за своим любимцем. Это поможет игрушкам прослужить дольше и, самое главное, обезопасит вашу собаку от непредвиденных ситуаций. Ни одна игрушка для собак не по-настоящему неразрушительна, поэтому всегда убирайте игрушку с игры, если ее части начинают ломаться или рваться.
Торговая марка: Flamingo
Страна регистрации бренда: Бельгия
Вид товара: Жевательная игрушка
Особенности: Без наполнителя, В ассортименте, С пищалкой
Назначение: Для игр
Материал: Латекс
Цвет: В ассортименте
Вкус: Безвкусно
Возраст: Взрослый, Пожилой, Щенок
Ограничения по возрасту: Без ограничений
Вес брутто, кг: 0.050
Размер: 17 см
Длина, см: 6
Ширина, см: 5.5, 6, 6.5, 7
Высота, см: 17
Тип упаковки: Без упаковки
Страна производства: Китай
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber ПИШИТЕ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Материал | Латекс |
| Вес упаковки | 0.06 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 55 см |