1st Choice КОНТЕЙНЕР для хранения корма фирменный, 15 кг, 35 л
Фирменный контейнер для корма от 1st Choice – это гарантия сохранения вкусовых качеств, витаминов, аромата и свежести сухого корма для вашего питомца. Максимальная емкость – 15 кг (35 литров). Герметическое закрытие. Внутренняя мерная шкала.
Фирменный контейнер для корма от 1st Choice – это гарантия сохранения вкусовых качеств, витаминов, аромата и свежести сухого корма для собак или кошек. Вместительная емкость рассчитана на запас 15 кг сухого продукта со средним размером гранул (35 л).
Модель изготовлена из гладкого непрозрачного высококачественного полипропилена, поэтому контакт с кормом абсолютно безопасен, а защита от солнечного света 100%. Корпус изделия обеспечивает компактное размещение контейнера в удобном для вас месте. Для комфортного захвата и перемещения емкости по бокам предусмотрены углубления.
Внутренняя часть корпуса контейнера для корма имеет мерную шкалу. Эта опция поможет лучше сориентироваться о наличии корма у вашего питомца сейчас и вовремя пополнить запас. Максимальное значение – 35 литров, шаг распределения – 5 литров.
Широкая крышка контейнера для корма 1st Choice отрывается вертикально и обеспечивает максимально полный доступ к содержимому. Она имеет плотную широкую защелку для герметичного закрытия. Это помогает сохранить все вкусовые качества корма для ваших питомцев: гранулы не теряют аромата, не сиреют, не портятся.
Основные преимущества контейнера для хранения корма 1st Choice:
Габаритные размеры (ШхГхВ): 37x40,5x47 см.
Торговая марка: 1st Choice
Страна регистрации бренда: Канада
Вид товара: Контейнер
Особенности: С рисунком
Назначение: Хранение корма
Материал: Пластик
Вес брутто, кг: 1.520
Объем, л: 35
Страна производства: Канада
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1st Choice |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Контейнер для корма |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 35 г |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 40.5 мм |
| Высота | 47 мм |