1st Choice ФЕСТ ЧОЙС КОНТЕЙНЕР фирменный для хранения корма, 3кг
Торговая марка: 1st Choice
Страна регистрации бренда: Канада
Вид товара: Контейнер
Особенности: Без изображения
Назначение: Хранение корма
Материал: Пластик
Возраст: Взрослый, Котенок, Пожилой, Щенок
Вес брутто, кг: 0.330
Размер: 22х9,5х28 см
Страна производства: Канада
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1st Choice |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Контейнер для корма |
| Вид животных | Грызуны, Птицы, Кролики, Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 3 г |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 28 мм |