
115 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
с Тикающим Дискретным Ходом
Комплект Серебряных Стрелок №1
Длина Минутной Стрелки - 85 мм
Длина Часовой Стрелки - 54 мм
Длина Секундной Стрелки - 87 мм

Экономный Кварцевый часовой механизм с дискретным ходом
Кварцевый часовой механизм с дискретным (прерывистым) ходом – это самый распространенный вид часовых механизмов. В этих часовых механизмах секундная стрелка совершает полный оборот за 60 импульсов, т. е. мы видим прерывистый (рывками) ход секундной стрелки.
дискретный механизм расходует меньше энергии, так как секундная стрелка движется с перерывами, тем самым расходуется меньше энергии и плюс в таком механизме имеется конденсатор, которые выбрасывает разряд в такт с движением стрелки, экономя еще больше энергии.


Комплект включает:
1) Кварцевый часовой механизм
Размеры корпуса: 56 х 56 х 16мм
Длина штока 12 мм,
Длина резьбы 5 мм
2) Набор стрелок (часовая, минутная, секундная - смотрите на фото)
крепежную гайку и шайбу
3) металлическую петлю для подвешивания готового изделия
Комплект Серебряных Стрелок №1
Длина Минутной Стрелки - 85 мм
Длина Часовой Стрелки - 54 мм
Длина Секундной Стрелки - 87 мм
Звоните нам по телефонам
+38-066-8-999-818
+38-098-8-992-797
+38-063-808-72-39 Viber, Вайбер, Пишите - Круглосуточно.
( Указав Код интересующего Вас товара )
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Высота см | 1.6 |
| Ширина см. | 5.6 |
| Циферблат | нет |
| Длина см | 5.6 |
| Диаметр штока мм | 7.6 |
| Ход механизма | ДИСКРЕТНЫЙ - ТИКАЮЩИЙ ХОД |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Диаметр | 7.6 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |