



120 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Экономный Часовой механизм для Настенных Часов
с Тикающим Дискретным Ходом
для настенных часов, календарей и сувенирной продукции
Длина Штока 18 мм,
Длина Резьбы 12 мм
Комплект Серебряных Стрелок №4
Длина Минутной Стрелки - 86 мм
Длина Часовой Стрелки - 59 мм
Длина Секундной Стрелки - 87 мм

Кварцевый часовой механизм с дискретным ходом ( Экономный Ход )
Кварцевый часовой механизм с дискретным (прерывистым) ходом – это самый распространенный вид часовых механизмов.
В этих часовых механизмах секундная стрелка совершает полный оборот за 60 импульсов, т. е. мы видим прерывистый (рывками) ход секундной стрелки.
Экономный - Дискретный механизм расходует меньше энергии,
так как секундная стрелка движется с перерывами, тем самым расходуется меньше энергии и плюс в таком механизме имеется конденсатор,
которые выбрасывает разряд в такт с движением стрелки, экономя еще больше энергии.
Экономнее в 6 раз по сравнению с плавным ходом!
Для сравнения часовой механизм с Плавным Ходом Совершает 360 импульсов в минуту ( полный оборот стрелки )
Если Вы самостоятельно хотите отремонтировать свои часы.
Механизм Вам поможет отремонтировать настенные часы ( просто замените старый механизм на новый,
перед этом разберите старые часы, замерьте длину штока и длину резьбы, чтоб не ошибиться и он Вам подошел )
При разборе Вы поймете почему важен размер резьбы и штока)


Комплект включает:
1) Кварцевый часовой механизм
Размеры корпуса: 56 х 56 х 16мм
Длина штока -18 мм,
Длина резьбы - 12 мм
2) Набор стрелок (часовая, минутная, секундная - смотрите на фото)
крепежная гайка,
шайба.

Комплект Серебряных Стрелок №4
Длина Минутной Стрелки - 86 мм
Длина Часовой Стрелки - 59 мм
Длина Секундной Стрелки - 87 мм
СДЕЛАЙТЕ ЧАСЫ СВОИМИ РУКАМИ
Звоните нам по телефонам
+38-066-8- 999-818
+38-098-8- 992-797
+38-063-808-72-39 Viber, Вайбер, Пишите - Круглосуточно.
( Указав Код интересующего Вас товара )

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Диаметр | 7.6 мм |
| Длина штока | 18 мм |
| Длина резьбы | 12 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота см | 1.6 |
| Ширина см. | 5.6 |
| Циферблат | нет |
| Длина см | 5.6 |
| Диаметр штока мм | 7.6 |
| Ход механизма | ДИСКРЕТНЫЙ - ТИКАЮЩИЙ ХОД |