



115 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Размер корпуса: 56 х 56 х 16 мм
Длина штока: 12 мм | Длина резьбы: 5 мм

Секундная стрелка движется непрерывно и равномерно, без тиканья. За одну минуту она совершает полный оборот за 360 импульсов. Это создаёт гладкое, плавное движение без рывков и скачков.
Такой механизм часто выбирают для интерьеров, где важен визуально спокойный ритм стрелок — квартиры, офисы, мастерские, детские комнаты.



📞 Телефоны:
+38-066-8-999-818
+38-098-8-992-797
+38-063-808-72-39 — Viber (Пишите круглосуточно)
💬 Жмите на иконку для связи в Viber:

При заказе укажите код интересующего вас товара.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Диаметр | 7.6 мм |
| Длина штока | 12 мм |
| Длина резьбы | 5 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | КИТАЙ |
| Высота см | 1.6 |
| Ширина см. | 5.6 |
| Циферблат | нет |
| Длина см | 5.6 |
| Диаметр штока мм | 7.6 |
| Ход механизма | Тихий - Плавающий - Плавный |